Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Предприятие не выплатило алименты

Здравствуйте! У бывшего супруга произошла ликвидация предприятия. Об этом я узнала от судебного пристава, когда обратилась с заявлением об не выплате алиментов на моего сына (возраст 13 лет) за 2012г.

Пристав мне сказал, что с ответчика удерживали алименты, а мне их не перечисляли. И в итоге ответчик не имеет долг передо мной, а мне должно предприятие, которое ликвидировалось. И мне надо на предприятие подать в суд. Хотя мол навряд ли они мне выплатят т.к. у них миллионные долги.

Скажите пожалуйста, что мне делать?

Разве я должна подавать в суд(даже не знаю, где это предприятие и как оно называлось)? Или это должны приставы довести до ума в интересах несовершеннолетнего ребенка ?

Посоветуйте пожалуйста.

С уважением Юлия.

12 Апреля 2013, 15:57, вопрос №63972 Юлия, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 927 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats