Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как получить жилье сироте

добрый день проконсультируйте меня пожалуйста по вопросу жилья детям сиротам за мной было закреплено жилье в этой жилой площади проживает мать лишенная родительских прав сестра и мой брат инвалид детства. я обратился в орган опеки о выдаче мне отдельной площади они мне дали такой ответ :ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ОБЕСПЕЧЕНЫ ЖИЛЬЕМ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ПРИ НАЛИЧИИ ВСТУПИВШЕГО В ЗАКОННУЮ СИЛУ РЕШЕНИЯ СУДА ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ОБМЕНЕ ДАННОГО ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЧАСТЬЮ 3 СТАТЬИ 72 И ПРОСЯТ МЕНЯ ПРЕДЛОЖИТЬ МОЕЙ МАТЕРИ ОБМЕНЯТЬ ЖИЛЬЕ В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ЕЁ МЕНЯТЬ Я МОГУ ОБРАТИТСЯ В СУД ЕСЛИ СУД ОТКАЖЕТ ТО ТОЛЬКО ТОГДА ОНИ ПОСТАВЯТ МЕНЯ НА ОЧЕРЕДЬ ПО ВЫДЕЛЕНИЮ МНЕ ЖИЛЬЯ ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ОРГАНОВ ОПЕКИ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ??? СПАСИБО!!!

09 Апреля 2013, 19:36, вопрос №63828 РУСТАМ, г. Биробиджан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats