Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льгота при получения гражданства

Здравствуйте. Скажите пожалуйста приблизительные сроки, когда вступит в силу закон о льготах при получении гражданства в 2013 году. У мужа есть гражданство РФ, мы в браке 30 лет, я уже получила РВП в январе этого года, возможно ли получения гражданства без оформления ВНЖ?

12 Апреля 2013, 13:12, вопрос №63820 Валентина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats