Что может быть и могут ли мошенники что то сделать в ответ

перевел деньги мошенникам на номер сотового телефона.могут ли они что то сделать с помощью моего номера,допустим забрать деньги с банковской карты.так как к моему номеру подключен мобильный банк

, Олег, г. Саянск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

перевел деньги мошенникам на номер сотового телефона.могут ли они что то сделать с помощью моего номера, допустим забрать деньги с банковской карты.так как к моему номеру подключен мобильный банк

Олег

Добрый день!

Мошенники могут снять деньги при помощи мобильного банка при условии, что у них будет симка вашего номера  и они по средствам необходимых операций могут снять деньги т.е. если они сделают (незаконно) дубликат вашей симкарты (копию), то они смогут перевести деньги, поэтому чтобы себя обезопасить на 100% можете отключить мобильный банк с данного номера и оформить на другой номер телефона (либо временно отказаться от данной услуги).

Олег
Клиент, г. Саянск

спасибо за ответ,но вот.допустим они могут.если конечно сделают дубликат сим карты,снять большую сумму с помощью моего мобильного банка,с моей пластиковой карты,больше чем там лежит денег,и также пополнить себе баланс с моей сим карты?