Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Составление искового заявления

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как составить исковое заявление по договору на оказание услуг продавцу недвижимости?

07 Января 2012, 16:08, вопрос №635 Светлана, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте.

    Требования к исковому заявлению и перечень необходимых документов предусмотрены ст.  131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ, если спор будет рассматриваться в суде общей юрисдикции.

    И если  спор будет рассматриваться в арбитражном суде, то такие требования к исковому заявление и перечень необходимых документов регламентированы ст.125-126 Арбитражного процессуального кодекса РФ (АПК РФ).

    За помощью в оформлении искового заявления вы также можете обратиться к адвокату или юристу.

    07 Января 2012, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Балтенков Вадим Александрович
    Балтенков Вадим Александрович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 614ответов
    • 242отзыва

    Здравствуйте.

    Определиться с перечнем претензий к лицу оказавшему услуги, зафиксировать их на бумаге (желательно), приложить договор и обратиться к адвокату (юристу).

    07 Января 2012, 18:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats