Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Отказывают в субсидии на коммунальные услуги

Сдаю в наём приватизированную квартиру(досталась от бабушки,второе жилье,прописана я одна),а с ребенком-инвалидом проживаю в муниципальной квартире.Получала субсидию на обе квартиры.В отдел субсидий подаю заявление о доходе от сдачи в наем.Пришло письмо , что это не законно . Не имею права получать субсидию на квартиру , которую сдаю.Так ли это,если мои доходы :пенсия ребенка,плата за наем жилья?

10 Апреля 2013, 01:54, вопрос №63470 Елена, г. Ковров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 799 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats