Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ст. 6. 9 КоАП РФ

Лицо привлечено к ответственности, предусмотренную ст. 6.9 ч.1 КоАП РФ. При проведении мед. освидетельствования, тест на марихуанну положительный. Судья назначил 15 суток. Вышел после отбывания, провели мед. освидетельствование. Тест на марихуанну положительный. С прошлого привлечения прошло 20 дней. Лицо поясняет, что употребляло перед первым проведением мед. освидетельствования. Можно ли привлекать снова по ст. 6.9 ч.1 КоАП РФ?

11 Апреля 2013, 21:22, вопрос №63460 Алексей, г. Грайворон
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats