Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Обязанности ЖКХ

Здравствуйте! Я проживаю в Сергиевом Посаде Моск. обл. Проблема в следующем: моя управляющая компания "ОАО "Секар" напрочь отказывается выполнять какие-либо работы в нашей коммунальной квартире бесплатно, мол, обе комнаты приватизированы и все работы платные. Я им предоставил

перечень работ, выполняемых жилищно-эксплуатационными организациями, при текущей эксплуатации жилищного фонда (без оплаты проживающими), распоряжения Первого заместителя премьера Правительства Москвы Б.В. Никольского (№ 1590 – РЗП от 29.06.1992г.) "О порядке оплаты за выполнение работ при текущей эксплуатации жилищного фонда и по заявкам населения"

На это они мне ответили, что мы не Москва и нас это не касается. Подскажите, пожалуйста, (или дайте ссылку) какие работы моя управляющая компания обязана делать бесплатно и на какой закон мне ссылаться? Спасибо!

11 Апреля 2013, 16:49, вопрос №63268 Дмитрий, г. Сергиев Посад
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats