Проведение судебного процесса в правовых рамках

Здравствуйте уважаемые юристы.

Проконсультируйте меня пожалуйста каким образом должен проходить судебный процесс по уголовному делу.

1. Какие права у подсудимого, потерпевшего, свидетелей?

2. Какие вопросы может задавать прокурор, адвокат, судья?

3. Расскажите о неправомерном давление на свидетелей т.е. какие есть способы, что бы их сразу распознавать и пресекать?

4. Может ли прокурор или адвокат при допросе свидетелей повышать голос на них (кричать допустим)?

5. Может ли перебивать свидетеля прокурор или адвокат при допросе не дослушав ответ до конца.

6. вообще какое поведение должно быть потерпевшего, обвиняемого на суде?

7. Может ли адвокат при допросе свидетелей сравнивать показания которые одни дали на судебном процессе и с показаниями которые давали следователю. тем самым показывая противоречия?

, Alex Yunusov, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут