Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Фиктивная прописка в Чернобыльской зоне

Несколько друзей попросили прописать супруг с маленькими детьми у родителей, проживающих в чернобыльской зоне, узнав об увеличении размера декретных в 2 раза и о выплате пособия до 3-ёх лет в отличие от незаражённой местности, там до 1,5....

Каковы могут быть санкции собственнику жилья за прописку беременных или женщин с грудными детьми в частном доме в Чернобыльской зоне? Женщины с детьми, конечно же, не живут по месту прописки...

И каковы будут санкции прописавшимся?

Речь идёт о прописке с целью увеличения размера и срока декретного пособия...

Насколько я осведомлён, закона, запрещающего подобные действия, пока не принято.

11 Апреля 2013, 00:44, вопрос №62788 Иван, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats