Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Законно ли снимут категории?

У меня диплом медсестры с 1992,получила в Казахстане. С 1998 работаю в России, имею высшую категорию.В январе 2013 получила очередной раз сертификат в Тобольске.В Надыме при сдаче документов на подтверждение высшей категории сказали,что надо подтверждать диплом.Через неделю снимут все категории.Законно ли это.

10 Апреля 2013, 23:37, вопрос №62764 Евгения
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats