Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Строительство дома на колоннах по меже

Здравствуйте. Я живу в поселке у меня ограниченная площадь земли, на ней стоит основной дом хочу построить второй этаж с выносам его на сваях (высота сваи 4м) до забора (высота глухого забора 2м) с соседями под домом будит пустое пространство (как навес) у соседа там построек, деревьев нет. Фронтон моего будущего дома будит выходить на его огород соответственно не дождь не снег к нему попадать не будут. Дом стоит так что тень падает на его участок только на восходе солнца остальное время полностью хорошо освещается.

Как вы считаете такое строение законно?

Я слышал что можно, но это все слухи.

За ранее благодарен.

10 Апреля 2013, 18:44, вопрос №62652 Максим, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats