Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Имеет право колледж требовать материальную помощь с обучающихся

Имеет право колледж требовать материальную помощь с обучающихся которые поступают на практику на предприятия?

Колледж раздал договоры которые обучающиеся должны оформить в местах где будут проходить практику. По факту предприятия куда я оформлю договор должно перечислять денежные средства в размере 300 руб/нед. из заработной платы (сумма в договоре материальной помощи не указана!) . До этого оформлял договор на работе и самостоятельно из заработной платы перечислял им 300 руб/нед. без участия работодателя. Работодатель мне просто расписался и поставил на нем печать.

Как я могу возразить им с ссылкой на закон (статьи)!?

Ссылка на договор (http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/23704226.html)

2013-04-04 13-232013-04-04 13-23-59_0077.jpg-59_0077.jpg
10 Апреля 2013, 15:13, вопрос №62556 Владислав, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2018 мы ответили на 392 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.