Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы, компенсации, гарантии работников бюджетных сфер

Здравствуйте!

Рассматриваю варианты трудоустройства экономистом в бюджетные учреждения, такие как больница и интернат.

Будучи принятым на работу в данные учреждения, буду ли я являться бюджетником соответствующей отрасли наравне со всеми остальным работниками прямо к ней относящимся (врачи/педагоги)?

И, если да, то какие льготы, компенсации и пр. мне будут положены по закону? (в идеале: линк на почитать соответствующий закон, сам, к сожалению, не нашел информации в сети).

08 Апреля 2013, 13:34, вопрос №62358 Илья, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats