Банк Первомайский Геленджик обманутые вкладчики

Как вернуть деньги по вкладу из банка если банк считает договор не действительным?

(Банк Первомайский г.Геленджик )договора заключала директор ,выдавала приходно-кассовый ордер .

Руководство банка Объявило своего директора мошенником и отправило вкладчиков в СК ,писать заявление На директора банка ,отказав в возврате денег. По слухам директор в психбольнице(спрятали )

  • ОБРАЩЕНИЕ к власти
    .doc
, Дмитрий Серебряков, г. Геленджик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут