Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ребенка не берут в 1 класс без прописки

ребенка не берут в 1 класс без прописки хотя уже 8 лет живем рядом со школой у отца ребенка почему по месту прописки отца я не могу устроить ребенка в 1 класс,что за законы,пожалуйста подскажите что делать

08 Апреля 2013, 21:32, вопрос №61750 ольга, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats