Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилье ветерану ВОВ по закону 714

Здравствуйте. Мой отец является участником ВОВ, но участие в боевых действиях 1941-45 гг не принимал. Был призван в Армию в 1950 году, участвовал в ликвидации бандформирований в Литве. Подали пакет документов, его признали нуждающимся в улучшении жилья, но поставили в общую очередь. Прислали письменное объяснение, где говорится, что под действие Указа Президента он не подходит, потому что не принимал участия в боевых действиях 1941-45гг. Мой вопрос: наши чиновники правы?

08 Апреля 2013, 20:40, вопрос №61716 Алевтина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats