Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как сократить срок?

Здравствуйте!

  Мой муж осужден по ст.162 ч.2 , 158 ч.2,  приговорен к 5,5 годам лишения свободы. Он инвалид 2 группы (сахарный диабет 1 тип, закрытая черепно-мозговая травма). У нас двое детей (3 года, 2 месяца). Подсакажите, пожалуйста, как можно быстрее сократить мрок наказания, может ли он рассчитывать на амнистию, когда можно будет подать на УДО? И есть такой закон об освобождении от наказания в связи с болезнью, как правильно им воспользоваться?

21 Апреля 2012, 11:37, вопрос №6139 Анна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats