Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Наказание за неуплату штрафа гр-ном СНГ

Гражданину Армении при выезде из России полгода назад дали штраф за отсутствие миграционной карты 4000р, сейчас он узнал, что т.к. штраф не оплатил его удвоили, теперь 8000. 
Сейчас хочет приехать в Россию. 
Как я понимаю - все сроки оплаты штрафа прошли? А "иностранцы, дважды нарушившие Административный кодекс РФ, не допускаются на территорию России"? Или я не права? 
Как и где узнать про конкретного человека -доступен ли ему сейчас въезд в РФ, и дадут ли мне информацию? 

Где и как он может оплатить этот штраф,если утеряна квитанция? И может ли он заплатить в Армении,или только в России?

20 Апреля 2012, 12:53, вопрос №6092 Анна, г. Кемерово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats