Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ограничения права пользования коммерческим помещением

Я являюсь собственником нежилого помещения, которое находится в цокольном этаже многоквартирного дома. В смежном со мной помещении находится водомерный узел, проход в который, по проекту был возможен только через мои помещения. При покупке офиса Застройщик пообещал и самостоятельно установил на окно водомерного узла дверь со двора. Но ТСЖ не согласившись с их решением продолжает ходить через мой офис. На мои обращения по поводу наличия двери со стороны двора для беспрепятственного доступа в водомерный узел говорят, что та дверь установлена не по проекту. Хотя при этом, обратившись в суд проиграли иск о том, чтобы я их беспрепятственно пропускала в водомерный узел.

Как мне быть: с одной стороны я могу пропускать их по их требованию, но в удобное для меня время (при аварии и ночью), с другой стороны, мне совсем не приятно и не удобно, когда через мой офис ходят посторонние люди? Могу ли я потребовать от них, что они ходили через организованный, но к сожалению, не узаконенный вход и как это сделать?

С уважением Резеда.

07 Апреля 2013, 18:17, вопрос №60779 Резеда, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats