Оплата проезда военнослужащего в отпуск

Являюсь военнослужащей контрактной службы Восточного военного округа. В декабре 2012 года я проводила ежегодный, очередной отпуск в г.Калининград РФ. Билет на самолёт был приобретён по маршруту Хабаровск-Москва-Калининград-Москва-Хабаровск. В УФО ВВО, при оформлении отчётных документов, мне было отказано в полном возмещении проезда с резолюцией- Вы пересекали гос.границу два раза и поэтому при расчете оплаты проезда будет применён ортодромический коэффициент, который определён руководящими документами.

Прошу разьяснить законность и основания действий финансового работника, с которыми я не согласна (территорию Российской Федерации я не покидала, а значения ортодромических коэффициентов применяются при расчёте компенсации в случае следования военнослужащего к месту проведения отпуска находящемуся за пределами РФ).

, Елена Мазина, Сайхин
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Данные действия незаконны. Свои права Вам скорее всего придется защищать в суде. Можете обратиться лично на fon1970@mail.ru