Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Оплата проезда военнослужащего в отпуск

Являюсь военнослужащей контрактной службы Восточного военного округа. В декабре 2012 года я проводила ежегодный, очередной отпуск в г.Калининград РФ. Билет на самолёт был приобретён по маршруту Хабаровск-Москва-Калининград-Москва-Хабаровск. В УФО ВВО, при оформлении отчётных документов, мне было отказано в полном возмещении проезда с резолюцией- Вы пересекали гос.границу два раза и поэтому при расчете оплаты проезда будет применён ортодромический коэффициент, который определён руководящими документами.

Прошу разьяснить законность и основания действий финансового работника, с которыми я не согласна (территорию Российской Федерации я не покидала, а значения ортодромических коэффициентов применяются при расчёте компенсации в случае следования военнослужащего к месту проведения отпуска находящемуся за пределами РФ).

07 Апреля 2013, 14:54, вопрос №60625 Елена, г. Сайхин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Данные действия незаконны. Свои права Вам скорее всего придется защищать в суде. Можете обратиться лично на fon1970@mail.ru

    07 Апреля 2013, 15:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats