Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Оформление земельного участка

Сколько кв.м. земли можно максимально оформить в г.Красноярске по норме и сверх нормы, и при каких обстоятельствах?

Сосед оформил часть моего участка(не оформленного, но в процессе), огороженного забором, на котором я живу уже 20 лет. Оформил участок по-тихому, никаких актов согласования не было. Что можно сделать, что бы законно оформить весь свой участок(12 соток)???

07 Апреля 2013, 12:10, вопрос №60552 Борис, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats