Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Максимальный вычет с пенсии по решению суда

Получал пенсию по инвалидности(пожизненно) 4500 р Приставы наложили арест карты,всвязи с задолженнностью перед микрофинансовой организацией.Какую сумму по закону должны вычетать ?Нет ноги полностью.Не берут нигде на работу всвязи с этим дефектом.Жить не на что.Центр занятости тоже в бездействии.По карте сбербанка не дают ни копейки всвязи с блокировкой счёта.

07 Апреля 2013, 11:06, вопрос №60531 Олег, г. Златоуст
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats