Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отказ в переводе

Что нарушает работодатель (какие статьи закона) при отказе в переводе.Ситуация такая: работаю в ОАО РЖД на грузовой станции Екатеринбург-Сортировочный, хочу перевестись на станцию Екатеринбург-пассажирский относящийся к ДЦС 2.По сути это две разные организации, но в одном холдинге и относятся к одной дирекции управления движением.Мой работодатель только на словах отказывает в переводе ссылаясь, что не кому работать, а принимающая сторона не выдает гарантийное письмо (не хочет портить отношения с моим работодателем)прозрачно намекая, принеси заявление подписанное начальником ОК с разрешением на перевод.Замкнутый круг.Что можно сделать и на какие статьи закона можно ссылаться.

03 Апреля 2013, 16:49, вопрос №60297 Светлана, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats