Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Долги за ком. услуги предыдущих хозяев

Здравствуйте. Я приобрёл жильё с долгами за ком.услуги. Долг предыдущего хозяина за газ составляет 15000 р. Я пришёл в газовую компанию с показаниями счётчика которые были на момент покупки. Газовая подала в суд на предыдущего хозяина, но мне периодически напоминают о долге. Я бы хотел узнать могу ли я требовать от газовой компании смены лицевого счёта без долгов предыдущих хозяев. Если имею такое право, то на какую статью в законе я могу сослаться. Они утверждают, что лицевой счёт закреплён за домом и менять они его не могут.

06 Апреля 2013, 08:57, вопрос №60065 Иван, г. Ершов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats