Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Перевод на другую должность во время декретного отпуска

Добрый день!

Я являюсь государственным служащим и в настоящее время нахожусь в декретном отпуске.

В связи с реорганизацией министерства и передачей части полномочий в другое министерство, мне предложили перевод на должность с понижением. Хотя во вновь создаваемом отделе существует равнозначная должность. Является ли данное предложение законным? И могу ли я настаивать на переводе на разнозначную должность без понижения?

Спасибо.

06 Апреля 2013, 08:43, вопрос №60058 Татьяна, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats