Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как закончить обучение в колледже, если призывают в армию?

Мой сын поступил в колледж после 10 класса,сейчас заканчивает 4-й курс,обучение 5 лет,т.е. предстоит учиться еще 1 год,чтобы получить диплом о среднем специальном образовании.Есть ли возможность закончить обучение,и какие надо предпринять действия,чтобы отсрочить призыв до окончания обучения?Военкомат замучил повестками,т.к. сыну 20 лет.Можно ли подать в суд на действия призывной комиссии?

05 Апреля 2013, 00:28, вопрос №59999 Ольга, г. Одинцово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats