8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право меня записывать на диктофон в моем доме. ?

Здравствуйте! Имеют ли право меня записывать в нашем с мужем доме наши знакомые с его родственниками знакомые ?

Ситуация такая . Муж неделю в запое , настал момент выводить его из запоя , он не разрешал мне впускать в дом вообще никого. Он уснул только что и приехал его подчиненный и его дочь от первого брака . Просили пройти и посмотреть все ли с ним в порядке.Я сказала - не надо смотреть он только что уснул и если его разбудить то запой продолжится. Они ни в какую не уходили из дома , стояли на пороге. Мне было не до них, я попросила уйти и придти завтра. Коллега стал придумывать разные причины чтобы проникнуть.Например, 1- сын стал убегать из дома ( вранье, ушел с урока).Настаивал , что надо срочно поговорить о сыне, о его учебе ( не о своем сыне). На что я сказала что пьяный папа помочь сегодня не может.Они все равно не уходили ни в какую и выводили меня на разговор. Дочь его стояла и молчала.Я стала настаивать чтоб ушли и поговорили с трезвым.

Утром мужу рассказала , что они были, он сказал правильно и сделала что не пустила, зачем на пьяного смотреть.

Но на следующий день они ему предоставили запись которую вели , мотивируя тем что даже дочь его Я не впустила в дом.А они всякого подумали, вдруг я его удерживаю и подпаиваю чем то, вдруг он уже не живой, вообщем наговорили ему всякого бреду чтоб внести раздор в нашу семью.

Посталкогольный синдром дал о себе знать и муж взбешенный выгнал меня из дома.

Я в шоке .

Показать полностью
, Людмила Загвоздина, г. Каменск-Уральский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Все
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную пенсию Имеет ли право инвалид с детства право на получение субсидии на улучшение жилищных условий Имеет ли родитель инвалида с детства право на получение дополнительного отпуска
, вопрос №4095788, Магомед, г. Махачкала
Право собственности
Имеет ли право жена при разделе имущества на долю этого земельного участка?
Земельный участок принадлежит мужу, дачный дом куплен и выплачивается кредит на него женой. Может ли муж тайно оформить свидетельство о собственности на дом на себя? Земельный участок был выделен мужу в пользование до брака, а свидетельство о собственности на землю было получено в браке. Имеет ли право жена при разделе имущества на долю этого земельного участка? Спасибо
, вопрос №4095373, Ирина, г. Иркутск
Защита прав работников
Здравствуйте забыл дома пропуск имеют ли право меня лишить премии
Здравствуйте забыл дома пропуск имеют ли право меня лишить премии
, вопрос №4094820, Магомед, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право отчим бить ребёнка без разрешения родной матери
Здравствуйте. Образовался вопрос по поводу права отчима бить ребёнка. Имеет ли право отчим бить ребёнка без разрешения родной матери. И ещё имеет ли право отчим забирать у ребёнка вещи(книги). Девочке очень нравится читать и зачастую она засиживается, но на учёбу это никак не влияет.
, вопрос №4093226, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2013