Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возмещение вреда здоровью

Порядок индексации сумм возмещения вреда здоровью претерпел изменения в соответствии с порядком,установленным статьей 1091ГКРФ.Может ли суд,на основании ст.1086ГКРФ применить механизм индексации исходя из размера утраченного потерпевшим заработка;либо применить прожиточный минимум или не менее 5-ти МРОТ.(если например МРОТ состовляет5205рублей).

05 Апреля 2013, 19:14, вопрос №59945 Дмитрий, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats