Можно ли получить отдельное от отца жильё при расселении аварийного многоквартирного дома?

Здравствуйте! У меня вопрос, связанный срасселенем аварийного жилья в г. Омске.

Я и мой отец прописаны в нежилом помещении в доме, который под расселение. Отец ответственный квартиросъемщик, а я по всем документам числюсь как его дочь, мне 19 лет. (Родители уже 5 лет в разводе, у отца другая семья, мы с ним не общаемся)

Вопрос: Если мы разделим лицевые счета, сможем ли получить разные квартиры при расселении? (жилье не приватизировано, оформляем соц.найм) Можно ли как то получить 2-е разные квартиры или только одну на двоих? (если можно, то что нужно сделать?)

, Анастасия Хайдарова, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут