Как вернуть денежные средства за неоказанную услугу

Добрый день! Я приобрела купон на сайте ООО Биглион на оказание услуги в салоне красоты. На сайте было указано, что срок активации купона до 31 марта 2013 года и график работы салона красоты, оказывающего эту услугу с 9 до 21 часов ежедневно. Я решила 31 марта активировать купон, для чего позвонила в салон, но там не брали трубку, я поехала к ним, но у них было закрыто. Я звонила весь день, но так и не дозвонилась. Позвонила на следующий день утром, в салоне взяли трубку и ответили, что я опоздала с активацией купона и услугу они мне оказывать не будут, и как оказалось, 31 марта они вообще не работали, т.к. по воскресеньям не работают. Я им говорила, что заявлено ежедневный график работы, но они ссылаются на ошибку биглиона и чтобы я разбиралась с ними. Биглион мне ответил, что я обратилась к ним после 31 марта и деньги мне возвращать не будут. Я им сказала, что они ввели в заблуждение меня как потребителя, указав не верный график работы салона и последний день активации купона, но они мне все равно отказывают.

Прошу Вас помогите, подскажите если у меня шанс вернуть деньги

, Светлана Сбитнева, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут