Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Приехал наряд полиции по жалобе от соседа

Здравствуйте.Возникла следующая ситуация к родителям домой приехал наряд полиции закрыли глазок рукой и начали дергать ручку двери, при этом говорили полиция откройте. Моя мама сказала что открывать не будет кто вы вообще такие, на что они ответили что они полиция и приехали по поступившей жалобе, глазок они так и не открыли моя мать все также отвечала что дверь она не откроет и будет жаловаться, они ответили "Можешь жаловаться куда хочешь". Потом они открыли глазок там было реально двое полицейских,но они так и не представились и не показали своих удостоверений. Мать дверь не открыла и сказала чтоб они уходили. Они ушли и еще стояли под окнами минут пять. После всего Этого она позвонила 02 объяснила ситуацию, на что ей ответили "полицейские приезжали по жалобе от соседей на шум в квартире после 11 вечера и сказали что она может жаловаться куда хочет и бросили трубку ".После все этого я позвонил с мобильного 112 соединился с полициией обрисовал всю ситуацию подал жалобу на не исполнение сотрудниками своих прямых обязательств о ''законе о полиции''.Хочется узнать что деть в данной ситуации и вообще как быть в данных ситуациях когда приезжают сотрудники полиции на квартиру по жалобе ?

05 Апреля 2013, 00:35, вопрос №59679 Димитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats