Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Мошенничество алименты

Вопросу присвоен номер 395763. Пожалуйста, запомните его, что бы в дальнейшем, было легче найти Ваш вопрос. Для этого, просто введите номер вопроса в строку поиска.

Что бы не потерять ссылку, Вы можете «запомнить» её на Вашей странице в социальной сети:

Ваш вопрос находится здесь: http://svem.ru/question/395763-alimenty-povesili-obmannym-putyom/. Здесь же будет находиться ответ, когда он будет получен.

Вопрос находится на рассмотрении в течение 7 дней, если к концу этого периода ответ не поступил, то вопрос больше не рассматривается юристами.

К сожалению, не на все вопросы возможно получить ответ в бесплатном режиме. В этом случае Вы можете связаться с одним из экспертов и договориться о платном оказании услуг.

Если Вы хотите получить ответ на Ваш вопрос с большей долей вероятности, воспользуйтесь следущими сервисами онлайн консультарования:

Онлайн консультация на 9111.ru

Задать вопрос на «Правоведе»

Консультация на сайте LiveExpert

Так же Вы можете подписаться на «Юридический ликбез», это рассылка о часто возникающих в нашей жизни ситуациях, связанных с законом, и выходах их них.

Электронный ящик:

Здравствуйте .

Помогите пожалуйста мне решить эту проблему -

В 2001 году жил в Кыргызтане с матерью я у неё один сын отца небыло с нами Мать жила ради меня

встречался с девушкой Мариной чисто для интимных отношений жениться на ней не собирался так как девушка была легкого поведения.

в декабре 2001 уехал в РФ через несколько месяцев она заявила что беременна что делать не знает , на что ей ответил что хочешь то и делай ( оборт она уже раза два делала )и как бы её ловил на изменах доверья ей не было ни какого

В 2002 году Марина рожает Вельямина и Марина с мой мамой в свидетельстве о рождении каким то образом записали меня отцом, без моего согласия и предупреждения ,

Моя мать Светлана давно хотела что бы я женился и заимел детей, хотела поняньчиться, как знала что долго не проживет ,её нет уже 4 год

Марина и мать часто виделись и общались пока меня небыло , я был в РФ , приехал в Кыргызтан к матери она начала меня с Мариной сводить , Марина в тихую перебралась к нам по просьбе моей Мамы , в итоге я не выдержал и уехал ни кому ни чего не сказав не предупредив.

ребенок Вельямин и визуально на меня не похож - у меня карие глаза у Вельямина и голубые у Марины помоему серо голубые или серо зеленые , непомню точно , разрез глаз вообще не мой....!

Спустя несколько лет она начала просить меня дать ей разрешение на вывоз ребёнка Вельямина в РФ , на что ей ответил как меня записала отцом так пускай и думает как вывозить ребенок не мой

- разрешение на вывоз ребенка в РФ ей не давал

Марина каким то образом , без моего разрешения вывезла Вельямина в Малоярославец сделала гражданство ему Наверное поделала подписи или документы при поддержки Нели жены родного брата которая работает в Газпроме в Малоярославце

У меня серьёздно заболела мать лежала не встовала я приехал в Кыргызтан.

мать была присмерти Марина в это время позвонила Маме и мне разговаривала со мной .я немного поверил ей !!!!!!!

После смерти матери я уехал в РФ, через год дал разрешение на вывоз ребенка на украину и отказался от отцовства по её просбе , а мне на суде присудили алименты хотя она в писме отказалась от них.

как быть мне ?!

После писал Марине что бы прислала письмо об отказе алиментов - на что она ответила как я выкрутилась так и выкручивайся, а алименты ей не нужны в чем я сомневаюсь !

я живу в городе Арзамас Нижегородской области , Марина в Малоярославце , похоже на Украину так и не уезжала обманула

Что делать ? -может тоже как и она что ни будь подделать например письмо об отказе от алиментов

Можно ли как ни будь по закону наказать её , за подделку подписей и документов и незаконный перевоз ребенка на территорию РФ !?

сейчас суд приставы ищат меня!

03 Апреля 2013, 20:43, вопрос №59230 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats