Единовременная социальная выплата на приобретение жилья пенсионерам МВД

Здравствуйте.Помогите разъяснить ситуацию:в 1994 году работая в ОВД был поставлен на очередь для получения жилья(с семьей численностью 3 человека был прописан в квартире у родителей(квартира общей площадью 50.4 кв.м,жилая-30.5 кв.м приватизирована на мать и отца в равных долях(по 50%)).После развода в 1998 году жена и сын выписались из квартиры и уехали жить в другой город.С января 2005 года по настоящее время я прописан у знакомой в ее приватизированной квартире по договору поднайма.В октябре 2012 года ушел на пенсию,выслуга лет составляет:25 лет 11 месяцев 14 дней в календарном исчислении и 34 года 10 месяцев 02 дня в льготном.Сейчас попытался встать учет для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения и оказалось что в августе 2003 года на основании решения жилищно-бытовой комиссии я был исключен из списка очередников на получение жилья(о чем меня никак не уведомили) на основании того что на тот момент был прописан в квартире у родителей(3 человека на 30.5 кв.м жилой площади).Напоминаю квартира приватизирована на родителей и я в приватизации не участвовал,другого какого-либо жилья не имел и не имею.Подскажите правомочно ли решение ЖБК об исключении меня из списка очередников и есть у меня какой-либо шанс на получение жилья от МВД?Спасибо за ответ.

, Сергей Путилин, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут