Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Северные надбавки

Здравствуйте.Хотелось бы узнать как мне будет начисляться северные надбавки если я предоставлю справку о проживании в районах крайнего севера более 6 лет и до 2004 года.как указано в законе о государственных гарантиях.и еще я не могу достать эту справку где я могу ее получить?может ли подтверждать справка из садика о моем проживание то есть о нахождении и проживании в данном регионе для предоставления в мою организацию?

03 Апреля 2013, 16:07, вопрос №59157 Руслан, г. Губкинский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 522 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats