Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Компенсация за строительство мат. капитал

Здравствуйте,куплен ветхий дом с земельным участком,свидетельства о гос.регистрации 2004г.(куплен в браке до появления детей)В 2008г.было получено разрешение на строительство,старый дом снесён, построили новый.Дом без внутренней отделки,газ,вода,канализация,свет подведены,мы в нём живём.Все прописаны ,но на этот новый дом свидетельства о гос. регистрации ещё нет(строительство ещё не закончено) кроме всяких проэктов.Можем ли мы,расчитывать на компенсацию за построеный дом, за счёт средств материнского капитала?Придётся ли ждать три года?

03 Апреля 2013, 13:47, вопрос №59111 Денис, г. Карачев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats