Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вопросы мошенничества

Я написала заявление на Петровку, 38, г.Москвы БСТМ МВД России на гр-ку г. Москвы Губенко Марину Ивановну- руководителя центра "Свет Души". Через интернет она сделала рекламу центру целительское направление, в результате расследования- оказывает эзотерические услуги без лицензии.Выслав ей в накопление 70000 рублей, я отказалась от сеансов и запросила свои деньги вернуть мне. Я поняла, что попала в руки мошенников, которые направляют на клиентов сильный групповой гипноз. Расследование продолжается второй год. Могу я подать заявление в суд по месту жительства на получение своих денег с М.Губенко и заявление за причиненный мне моральный ущерб, если расследование на сегодняшний день не закончено.

03 Апреля 2013, 13:02, вопрос №59094 Ирина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats