Почему сотруднику полиции, купившему квартиру в ипотеку не положены единовременная выплата?

Здравствуйте! Муж сотрудник полиции, стаж работы более десяти лет. В 2012 году приобрели квартиру в ипотеку на срок 15 лет, вскоре узнали, что полицейские имеют право на получение единовременной выплаты, на покупку жилья, но если жилье уже приобретено получается мужу нечего не положено? Квартира, пока не расчитаемся, находится под залогом у банка. Наша семья из 3-ех человек, мы с мужем и ребенок.

, инна кобзарь, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут