Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как оставить инвалида в квартире сданной по программе севера

здравствуйте, я получила квартиру по программе ФЗ 125 по северу. Сын инвалид детства 2 группы, сдал квартиру т.к. не выдают сертификат, но не выписался с квартиры, ему не предоставляют соц. найм, мотивируя что не стоял в очереди в районе, и в этой квартире не оставляют. В интернете нашла поправку к закону г. Норильск могу ли я воспользоваться этим законом "В 125-ФЗ о переселении северян внесены поправки.

29 Марта 2012, 10:22 "

30 Марта 2013, 15:00, вопрос №58821 Светлана, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats