Как оставить инвалида в квартире сданной по программе севера

здравствуйте, я получила квартиру по программе ФЗ 125 по северу. Сын инвалид детства 2 группы, сдал квартиру т.к. не выдают сертификат, но не выписался с квартиры, ему не предоставляют соц. найм, мотивируя что не стоял в очереди в районе, и в этой квартире не оставляют. В интернете нашла поправку к закону г. Норильск могу ли я воспользоваться этим законом "В 125-ФЗ о переселении северян внесены поправки.

29 Марта 2012, 10:22 "

, Светлана Андыкова, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут