Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Легальная школа покера

Игорный бизнес, как известно , в России запрещен, а вот легальная школа спортивного покера, скажем, является игорным бизнесом, если ставок в этой игре нет? Будет ли юр. лицо, организовавший данный проект, нарушать закон?

Заранее спасибо за ответ.

02 Апреля 2013, 01:56, вопрос №58798 Тимофей, г. Новосибирск

Уточнение клиента

Ладно, благодарю за ответ, говно сайт, говно юристы, спасибо за помощ

13 Апреля 2013, 22:20
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats