Как заставить оплатить ареду если жили без договора на ареду

Здравствуйте ,уважаемый юрист , Вот такой вопрос : При продаже дома у покупателя сразу не было денег ( ждали что то по суду , типа регресса ) . Мы пустили их в дом в ожидании покупки ими дома , они прожили год , ничего не оплачивая все время обещая деньги . Есть только расписка , что обязуются выплатить залог до такого то срока . Но залог не внесли . все обещали скорую покупку . Поставили пластиковые окна и сделали косметич ремонт пока проживали в доме . Хотя договора и письменных соглашений никаких не заключали , как и об ареде . Выяснилось . что дом купить не могут --- прошел год . Мы продаем дом предупредив заранее . теперь требуют оплатить окна и ремонт . Что делать . я говорю ,что они должны за аренду и компенсация за обман (что не купили )Они говорят . что подадут в суд и мы будем оплачивать их окна . Дом мы уже продали сейчас другим людям . Что могут присудить платить ? мы же не договаривались о ремонте , ну и за аренду за год как то без договора можно доказать ??? Они сами вынули наши деревянные рамы и сделали новые окна , обещая купить дом в скором времени .

, Светлана Космынина,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут