Как отстоять свои права перед судебными приставами?

Здраствуйте!

Вопрос о действиях судебных приставов

Ситуацыя немного сложная незнаю как бы попроще описать:В общем Я Александр и моя мать прописаны в Чувашии г.Новочебоксарск,а сами проживаем и работаем в Московской области,квартплату за квартиру в Чувашии выплачиваем всегда-по мере приезда одного из нас домой сразу за все месяцы-а максимум это состовляет 4 или 5 месяцев-так как регулярно каждый месяц приезжать не получаетьса в связи с работой.

Пока мы находимся в другом городе-к нам в вышеуказанную квартиру приехала родная сестра моя-прописана в кировской области в связи с замужеством-приехала погостить и кроме нее и ее ребенка в момент прихода приставов судебных нас там не было-приставы начали врыватьса в квартиру обьясняя словестно что мы должники и у них есть судебное решение-мол в 2010 году в апреле за несвоевременную уплату комунальных услуг было начислено на всех кто там прописан по 100руб-об этом мы и узнали впервые только сейчас по звонку сестры нам-и за то что и эти 100руб.не были в срок погашены то плюс ко всему на каждого кто прописан по 500руб сверху-сестра их не впускала в квартиру мативируя что она здесь не хозяйка-приставы в свою очередь вызвали полицыю-потом все таки в квартиру вошли-и на попытки приставов тут же забрать компьютер-сестра им не дала такой возможности методом прикрывания собой будучи на тот момент еще и с переломом ноги-и на предложение сестры приставам оплатить все на месте-те ответили что у них нет ссобой квитанций для оплаты и ушли со словами -еще пожалеете-

на следующий день пришли снова уже с квитанциями-оплатили все как положено-и приставы ушли-и еще через пару дней приходит копия иска что приставы подали иск на сестру что она препятствовала исполнению судебного решения-я теперь написал в суд письмо чтоб меня признали представителем сестры в судебных вопросах-так как она со сломанной ногой даже в ответ иск написать не может -передвигатьса не в состоянии -мне ответ еще не пришол-как быть мне теперь помогите пожалуйста-что делать и можно ли мне как то судитьса или оспаривать иски в сторону сестры0но сам я не могу приехать туда так как сам тоже постоянно работаю(офицыально) и нет возможности вырватьса в другой город-спасибо

пару строк еще--пологаю так как у сестры прописка Кировская область -суд может посылать всякие там извещения на ее адрес а она даже знавть пока об этом не будет

, Александр Капитонов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут