Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Расчет военнослужащего при увольнении

Уволен по ОШМ в 2010г,с выводом в распоряжение до обеспечения жильем по выбранному месту, в мае 2013 г буду исключен из списков части, в связи с обеспечением жильем.(на 30.05.2013 выслуга лет в календарном исчислении составит 13 лет 6 месяцев) Вопрос первый:как будет произведено начисление единовременного пособия при исключении из списка части,если на момент увольнения меня (т.е. в 2010г) я не получал этого пособия?(Сколько окладов денежного содержания мне полагается т.к. приказ № 200 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" был изменен в 2011 г.)? Вопрос второй:Федеральный закон "О статусе военнослужащих"

Статья 23. Увольнение граждан с военной службы и право на трудоустройство

4. Военнослужащим - гражданам, проходившим военную службу по контракту, имеющим общую продолжительность военной службы менее 20 лет и уволенным с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без права на пенсию, в течение одного года после увольнения сохраняется выплата оклада по воинскому званию. Порядок выплаты оклада по воинскому званию определяется Правительством Российской Федерации.Положена ли мне эта выплата и как ее получить?

01 Апреля 2013, 16:10, вопрос №58642 Григорий, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats