Ложное частное обвинение

На основании заявления о возбуждении дела в порядке частного обвинения, НАПИСАННОГО В НЕККОРЕКТНОЙ ФОРМЕ, мировым судьёй ( чисто из соседских отношений), было принято в производство это заявление и вынесен обвинительный приговор. Нарушение состоит в том, что частный обвинитель заявляет, что она зашла в подьезд в котором она проживает (более 30 лет), подошла к ответчику, который стоял у своей квартиры №5, и получила от него удар по руке. В суде установлено, что частный обвинитель проживает во втором подъезде на 3этаже, мировой судья этажом выше. А ответчик в этом подъезде не проживает и квартиры №5 в этом подъезде нет. В процессе суда не корректность искового заявления не исправлялась. В результате:

Я Братищенко Владимир Григорьевич пенсионер, ветеран труда прож. Алтайский край г. Рубцовск Бульвар-Победы 20-5(1 подъезд). Осуждён по ч 1 ст.116 УК РФ к штрафу. Дело № 1-5/13 мировым судьёй судебного участка №7 Труфоновой Т.С. прож. здесь же, 2 подъезд, по ложному доносу Авраменко Г.С. от 04.12.2012г. прож. здесь же 2 подъезд. Помогите. Что делать? Кассационную жалобу отказались передавать для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции, без указании причины.

, Братищенко Владимир Григорьевич, г. Рубцовск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Для составления жалобы обратитесь к адвокатам и не растягивайте, срок обжалования ограничен 10 сутками.