Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать, если не выполняется решение суда?

Решение суда по предоставлению квартиры по соц.найму вступило в силу 02.03.2012г. В декабре 2012г департамент по имуществу подал в суд ходатайство об отсрочке исполнения решения суда. Эта отсрочка закончилась 21.03.2013г. Тем немене в жил.отделе сказали, что не будут исполнять решение т.к., есть неисполненные решения втупившие в силу раньше моего. Что мне делать?

30 Марта 2013, 15:22, вопрос №58516 Надежда, г. Ноябрьск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats