Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нужно ли для мини рынка на земле частного дома перевод из жилого в не жилой?

Хочу арендовать землю в частном(приватизированном)доме,под строительство мини рынка(модульного типа) возможно без фундамента,с последующей сдачей в аренду уже торговых площадей!Могу ли я строить на законных основаниях не переводя из жилого,если сам собственник не против этого строительство?? Спасибо!!!

30 Марта 2013, 05:11, вопрос №58425 Андрей, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 858 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.