Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как продлить регистрацию без патента?

Здрастуйте! Я гражданин Узбекистана прибыл в Москву и сделал через почту временную регистрцию на 3 месяца в течение этого срока я сдал документы на патент и заплатил гос пошлину в размере 1000руб и прошёл дактилоскопическую регистрацию прошёл уже месяц но патента нету в фмс мне говорят что он ещё не готов что база у них не работала 2 недели и они не знают когда он будет готов но у меня срок прибывания заканчивается 4 апреля а чтобы продлить регистрацию мне нужен патент. Как мне быть в такой ситуации я не знаю и в фмс мне не говорят об этом. Что мне нужно сделать чтобы не нарушить закон?

31 Марта 2013, 20:43, вопрос №58352 Сарвар, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats