Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Срок аренды земельного участка

Добрый вечер, земельный участок находится в собственности у города, после торгов которые я выиграла, договор был заключен на срок 3 года. На участке находится объект незавершенного строительства (фундамент). Срок аренды закончился и у меня нет сейчас возможности его продлить т.к. документы находятся в БТИ на перемежевке. Были не правильно нанесены координаты по участку. Могут ли в течении этого месяца договор со мной расторгнуть или ни чего страшного, что я продлю срок аренды позже?

14 Апреля 2012, 21:26, вопрос №5821 Анна, г. Серов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats