Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Субсидии ветеранам боевых действий

Добрый день!

Мой вопрос включает в себя следующие. Я являюсь ветераном боевых действий, принимал участие в контртерористических операциях в Чечне в период с 2001 по 2002 г.г. Имею удостоверение ветерана боевых действий, которое получил в 2010 г., а также у меня есть приказ из войсковой части, о том что я принимал участие в боевых действий. В октябре 2012 г. вышло постановление правительства Федеральный закон Российской Федерации от 16 октября 2012 г. N 169-ФЗ "О внесении изменений в статью 232 Федерального закона "О ветеранах"". В данном постановлении говорится, что субсидии будут выдоваться только тем ветеранам боевых действий, кто встал на учет до 01 января 2005 г. Я бы хотел узнать возможно ли мне получить данные субсидии. Я обращался в устной форме в администрацию, но мне сказали что дают субсидии только тем, кто встал в очередь до 01 января 2005 г.

31 Марта 2013, 12:46, вопрос №58134 Ринат, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats