Как можно доказать банку, что я не активировала кредитную карту?

Здравствуйте! прошу проконсультировать меня как боротся с необоснованными начислениями по кредитной карте?

картой не пользовалась и ПИН по ней даже не знаю (его выдают при активации).

сейчас мне начали начислять сумму за обслуживание карты и штрафы за неуплату.

В договоре сказано что обслуживание карты начинается с момента ее активации, и я якобы осуществила ее по телефону.

как доказать что активацию я не делала? или как прослушать разговор где я активирую эту карту (работник банка сказал что у них все записано)???

Благодарю!

, Ольга Чебыкина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут